Хозяин квартиры отказался давать деньги на алкоголь: подробности тройного убийства в Ишиме

Подозреваемый был знакомым погибших

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.03.2016 

В Ишиме Тюменской области местный житель подозревается в убийстве троих знакомых. Подробности трагедии стали известны 19 марта.

Напомним, тройное убийство произошло 17 марта. Как сообщает Следственный комитет, причиной трагедии стало то, что один из погибших отказался давать деньги на покупку алкоголя. До этого подозреваемый и его жертвы вместе распивали спиртное.

В Ишиме мужчина убил знакомых и поджег квартиру

Тела двух мужчин в возрасте 41 и 44 лет и 37-летней женщины были обнаружены спасателями во время тушения квартиры. У погибших было множество колото-резаных ран на теле, что свидетельствует о криминальном характере их гибели.

В Ишиме задержали подозреваемого в тройном убийстве 

Подозреваемый в расправе был задержан по горячим следам. Им оказался ранее судимый за убийство 51-летний житель Ишима. На допросе мужчина сообщил: накануне он распивал алкоголь со знакомыми. Затем он поругался с хозяином квартиры из-за отказа последнего давать деньги на спиртное. Мужчина покинул квартиру, но позже вернулся с ножом и убил своего обидчика. Затем расправился со свидетелями кровавой драмы.

Для того, чтобы скрыть следы преступления, он перелил со своей машины горючее, облил им квартиру и поджег ее.

  • Заведено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ. Санкция по статье предусматривает лишение свободы от 8 до 20 лет.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх