В страшном ДТП с автобусом на трассе погибли: житель Ханты-Мансийска, уроженец Таджикистана и неизвестная женщина

В ночь на 27 апреля 2015 года в кювет съехал пассажирский автобус Ханты-Мансийск – Тюмень. Трое погибли, 18 человек доставлены в тяжелом состоянии в больницу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.04.2015

Сегодня поздно ночью, 27 апреля, на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск на 129 километре в кювет съехал пассажирский автобус. В салоне автобуса находились 24 пассажира, трое из которых погибли в этой дорожной аварии, остальных же в скором порядке госпитализировали в Горноправдинскую участковую больницу.

Все новости по этой теме читайте здесь

На трассе Тюмень - Ханты - Мансийск произошло ДТП - 27 апреля 2015 года

– За оказанием медицинской помощи  в больницу поселка Горноправдинск обратился 21 человек, 9 человек из них получили серьезные повреждения, - сообщает сотрудник пресс-службы областной Госавтоиспекции Анжела Борисова.

В этом ДТП серьезно пострадали 39-летняя жительница Тюмени (она получила перелом позвоночника), 63-летний житель села Карабаш Ялуторовского района (получил перелом ноги и ушибы). У 47-летнего жителя Ханты-Мансийска множественные рваные раны лица и ушибы. Также сильные ушибы получила 47-летняя жительница Ханты-Мансийска. Пострадавших с тяжелыми травмами доставляют в больницу в город Ханты-Мансийск на вертолетах.

ДТП на трассе Тюмень - Ханты - Мансийск: все пострадавшие в тяжелом состоянии

Как сообщают врачи Горноправдинской больницы, все пострадавшие находятся в тяжелейшем состоянии и сейчас готовятся к отправке Окружную клиническую больницу в ХМАО:

– К нам доставили 18 пострадавших, которые попали в дорожную аварию на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, - сообщает собственный источник из Горноправдиской больницы. - Из них 17 человек находятся в тяжелом состоянии. Всем доставленным пациентам была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Характер травм и повреждений у всех пострадавших в ДТП, по словам медиков, серьезный: сильнейшие ушибы грудной клетки, закрытые переломы конечностей и позвоночников, рваные раны и сотрясение. Несмотря на тяжелое состояние пострадавших, все больные находятся в сознании.

В результате трагического ДТП погибли 3 человека: женщина и двое мужчин.  Личность погибшей женщины сейчас устанавливается, а личности мужчин известны - это жители Ханты-Мансийска 51-го и 48-ми лет.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх