Где законно срубить живую ель и напутствия Владимира Якушева депутатам на 2017 год – новости Тюмени за 24 ноября

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

Тюменцы могут срубить елку за 500 рублей законно. Не бесплатно, зато никто вас за это не накажет. Где достать живую ель и к кому обращаться с этим вопросом – читайте по ссылке.

Область лишится миллиардов, тюменцы перестанут заниматься мартышкиным трудом, власти не допустят «утечки мозгов» из региона. Владимир Якушев выступил сегодня с ежегодным посланием депутатам и общественности и обозначил главные направления работы областного правительства в 2017 году. Как будет жить наш регион весь будущий год – читайте по ссылке.

До семи часов утра следующего дня без теплоснабжения останутся жители 150 домов, проживающие в контуре улиц 50 Лет Октября - М. Горького - Мельникайте - Одесская. Карта отключения здесь.

У аквапарка уже появился фасад. Строители не прекращают работы даже в морозы. Смотрите ВИДЕО.

Интересно!

«Деда Мороза нет, а скидки – есть»: горожан возмутили рекламные листовки с таким текстом в Восточном микрорайоне. Жителей многоэтажки возмутило, что объявление с таким слоганом нашла третьеклассница: «И как нам потом объяснять своим детям эту фразу? Они думают, что Дед Мороз есть!». Юристы рекомендовали возмущенным родителям обратиться в ФАС. Читайте мнения экспертов и психолога по поводу этого в материале Марии Токмаковой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх