Повышение стоимости проезда в Тюмени, два падения с большой высоты и ЧП на Лесобазе – главные новости за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

Тюменские перевозчики хотят повысить стоимость проезда в автобусах до 28 рублей. Когда это может произойти? - читайте по ссылке. Позднее тюменские чиновники сообщили, что проверят, обосновано ли требование перевозчиков повысить стоимость проезда. При этом сами перевозчики хотят поднять тариф до 36 рублей.

Но это еще не все по теме: оказалось, что перевозчикам мало повышений цен на проезд. На заседании координационного совета руководители транспортных предприятий потребовали больше полос «А» и контроль за льготниками. Подробности.

В Тюменской области женщина решилась на роды одиннадцатого (!!!) ребенка. Этот подвиг был зафиксирован в ишимском роддоме. Подробности.

ЧП. На Лесобазе трое парней отравились угарным газом и погибли. Страшную находку обнаружили днем 27 ноября в гараже на улице Домостроителей. Подробности.

Как не стыдно! Две молоднькие тюменки украли деньги на благотворительность прямо из банки в магазине. Воровок зафиксировала камера видеонаблюдения - смотрите фото.

Федеральные СМИ продолжают пророчить Якушеву место главы Минэкономразвития, опираясь на то, что в Москве у него есть друг - Сергей Собянин. Какие еще аргументы приводят столичные журналисты и есть ли другие претенденты на этот пост? - читайте по ссылке.

Сразу два ЧП произошло в Тюмени 2 декабря. Мужчина и школьница сорвались с высоты. В первом случае тюменец выжил, выпав с балкона на 10 этаже. Подробности. Вторая история закончилась трагически. Девочка-подросток погибла, упав с высоты в сугроб. Подробности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх