Корейцы о России, "скоростная" улица Мельникайте, кража перед камерой и останки ребенка - новости Тюмени за 11 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

Неизвестный напал на молодую тюменку во дворе дома и попытался изнасиловать. Он разорвал на ней одежду и белье и повалил на землю. Молодой человек пострадавшей ищет виновника. Подробности у нас. 

В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале нашего портала вы сможете узнать все о ремесле реставратора. Какие правила у этих мастеров, где обучаются искусству и почему идут в реставраторы - об этом в нашем материале.

Тюменцам очень скоро покажут 3D макеты развязки на Мельникайте. Известно, что после окончания строительства на участке можно будет разгоняться до 180 км/час. Проходите по нашей ссылке и читайте интересные подробности. 

Тюменцы возмущены поведением водителя автобуса: за дорогой не следит, пишет сообщения в телефоне. Смотрите сами в видео. 

Ранее мы сообщали о массовой волне менингита среди тюменских малышей. Сейчас стало известно, что проблемой займутся специалисты из Роспотребнадзора. Если вы еще не слышали об этой ситуации, то подробности можно прочитать у нас. 

В Волгограде нашли останки мальчика, которого похоронили опекуны. После смерти ребенка родители не обратились в полицию. Они решили похитить другого ребенка и совершить подмену. Шокирующие факты по этой ссылке. 

В Ишиме прорвало дамбу. Жителей массово эвакуировали с утра. Подробности доступны вместе с видео. 

Видео: в центре города мужчина и ребенок украли чужой велосипед и скрылись на нем с места преступления. Они не подозревали, что у кафе, где был оставлен велосипед висит камера видеонаблюдения. 

Дети - это повод, чтобы начать новую жизнь, но совсем не под девизом "день сурка". Дети - это повод для путешествий, развлечений, новых открытий и многого еще хорошего и позитивного. Тюменская пара путешествует по миру с двойняшками. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале читайте о жизни счастливой молодой семьи. 

Мы продолжаем серию ЭКСКЛЮЗИВНЫХ материалов - подборок мнений от иностранцев. Что думают о России кореянки? Красавицы считают, что у нас здесь вечная зима. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх