Платно-бесплатные парковки, не вылечиваемый менингит, экстремальный фестиваль и "Ночь музеев" - новости Тюмени за 16 мая

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки.

На тюменских платных парковках бесплатными останутся только 15 минут. Почему это происходит - все подробности в нашем материале. 

Мы сделали обзор новостей по теме паводка в Ишиме. Что происходит на затопленной территории в данный момент? Об этом можно прочитать в ИНТЕРЕСНОМ нашем материале. 

Скоро состоится "Ночь Музеев". О подробной программе можно прочитать в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. Квесты, флешмоб, массовое катание на набережной, кинопоказы - еще много всего интересного по ссылке. 

Из-за утечки газа под Тюменью погибла мать и пострадал ее малолетний сын. Мальки находится в тяжелом состоянии. Почему это произошло - читайте в нашем материале. 

Тюменские заключенные жалуются на бесплатный рабский труд внутри колонии. Так ли это на самом деле и что говорит УФСИН читайте в наших материалах. 

Пьяная тюменка избила полицейского, когда тот хотел утихомирить ее. Две сотрудницы полиции выехали на сообщение о том, что в доме с пьяной матерью малолетний ребенок находится без присмотра. Подробности читайте у нас. 

В Тюмени скоро состоится сбор спортсменов в различных категориях на масштабной площадке ЭКСТРИМ ЭКСПО. Журналисты портала NG72.RU пообщались с организатором движения и спросили, чего тюменцам ожидать от массового мероприятия и от экстремальных видов спорта. Подробности читайте в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. 

Тюменская мама рассказала правду о ситуации с менингитом. Детей до сих пор не выписали. С каждым днем в стены больницы поступают все новые и новые малыши. О подробностях массовой болезни, о лечении и о том, какие предписания дают врачи малышам - читайте у нас. 

Видео очевидцев: в Тюмени произошло серьезное ДТП сегодня ночью. Загорелся автомобиль. В больнице водитель скончался. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх