Гибель ребенка, новая развязка, взрыватели банкоматов и эвакуация из ТРЦ – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за неделю

В ДТП на сургутской трассе погибла семья с ребенком. Еще одному малышу - пятилетней девочке удалось спастись. У нее множественные травмы. 

В Зареке было найдено повешенное на дереве тело мужчины. На место прибыла оперативно-следственная группа. 

Тюменские полицейские задержали взрывателей банкоматов. Следствие установило их причастность к трём попыткам совершения кражи.

Восьмилетний мальчик провалился под землю и погиб: в областной школе просел грунтСпециалисты эвакуировали с территории людей и оцепили учреждение.

«Первый канал» выяснил новые факты в деле о смерти мальчика из Тюменской области. По предварительным данным, обвал мог спровоцировать весенний паводок, в результате которого в грунте образовались пустоты.

На Пржевальского разгуливал голый пожилой мужчина. Полиция передала его медикам.

В субботу, 16 сентября, из шести торговых центров в Тюмени эвакуировали более тысяч человек. Очевидцы предполагают, что это связано со звонками о ложном минировании.

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Проверено на себе: трудно ли быть кузнецом и выковать розу из металла. Корреспондент NG72.ru побывал в известной тюменской кузнице.

Активисты «Молодой гвардии Единой России» украли у штаба Навального в Тюмени флаги. Свой странный поступок они объяснил просто - "пошутили".  

Владимир Якушев поиграл машинками на «Инфотехе». Глава области посетил форум и поближе познакомился с его самыми интересными платформами.

Развязка на пересечении Пермякова и Федюнинского открыта: фото и подробности. Ленту в торжественной обстановке разрезал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Самая проблемная улица города - Зелинского - будет отремонтирована 15 октября. Там появятся освещение, скамейки, ливневка и газон.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх