«НАША Газета» о самом главном за 20 мая

Начало опрессовок в Тюмени, сколько денег в прошлом году заработал глава города, какая погода ждёт тюменцев на этой неделе: эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени начались гидравлические испытания на тепловых сетях. Мероприятие столь необходимое, сколько и неприятное — каждому горожанину в разные периоды придётся жить без горячей воды и всяческими способами «выкручиваются» из этой ситуации по четырнадцать дней. НАША выясняла, как можно выйти чистым из столь продолжительного отсутствия горячей воды в ваших трубах.

Не обошлось сегодня и без происшествий: неадекватный тюменец устроил автопобоище на Пермякова, а затем угнал такси. По дороге мужчина вновь стал участником аварии и напал на патрульную машину.

А за три дня Тюменской области в ДТП пострадали восемь детей. В большинстве случаев дети сами нарушили правила дорожной безопасности.

Стало известно, сколько денег в прошлом году заработал мэр Тюмени. Семейная «копилка» солидно пополнилась и у главы Администрации Тюменского района.

Тем временем, инициаторы ивент парка Алебашево рассказали, что появится на его территории. Первые события тюменцы смогут посетить уже этим летом.

Между тем, НАША узнала, какая погода ждёт тюменцев на этой неделе? Выходя из дома, горожанам лучше не забывать зонт и теплую одежду.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх