Похитители дочки тюменского бизнесмена: их фото, увлечения, семейное положение

Дочь тюменского бизнесмена была знакома со своими похитителями.

Новости Тюмени и Тюменской области - 31.03.2015 

Напомним, как писала ранее "Наша Газета", в Тюмени двое приятелей решили похитить дочь местного коммерсанта. Договорившись заранее, они выследили свою жертву - 22-летнюю девушку и вывезли ее за город. Пленницу они держали в закрытом помещении и требовали с ее родственников 5 миллионов рублей. Но, к их удивлению, на выкупе их встретили сотрудники полиции и забрали в отделение.

Все новости по этой теме читайте здесь

Похищение дочери тюменского бизнесмена: один из сообщников годился в отцы второму

Как оказалось, подозреваемые тесно общались, хотя разница в возрасте у них существенная - целых 24 года. Более взрослый похититель - Виктор А. – 1966 года рождения. Как у него указано на страничке в социальной сети "ВКонтакте", родился он в Тюменской области в селе Беркут. Был женат, есть взролые дети, и даже внуки.

Виктор похититель - 31 марта 2015 года

Второй - коренной тюменец Евгений Х. – 1991 года рождения. Он не женат, не имеет детей. Но в семейном положении на его страничке "ВКонтакте" указано, что девушка есть.

Евгений Хорошев похититель - 31 марта 2015 года

Краткие характеристики похитителей

Мне удалось поговорить с бывшими коллегами и приятелями Евгения. Они характеризуют Женю с хорошей стороны, говорят, что парень с головой и руками. В юности Женя учился в Западно-Сибирском Государственном колледже. Потом пошел работать в тюменское кафе, стоял на раздаче - был  поваром. А в 2011 году Женю забрали в армию, он отслужил и вернулся в родную Тюмень. Вскоре нашел девушку, они стали встречаться. Как предполагают близкие Евгения, видимо, в этот же  период времени, Женя и познакомился с Виктором.

Мне также удалось поговорить и с соседями семьи Виктора. В свою очередь, они отзываются о ней по-разному. По словам соседей, он со своей сожительницей – какие-то "таинственные" люди. Они совсем недавно купили квартиру – в ноябре 2014 года, на улице Седова. По словам соседей, Виктор и его сожительница крайне редко бывают дома.

Все новости по этой теме читайте здесь

Похищения людей в Тюмени

О других похищениях, которые произошли в Тюмени читайте на НАШЕМ сайте:

Сотрудница тюменской полиции похитила беременную жену бывшего мужа

Увез в багажнике: начальника изолятора в Тюмени обвиняют в похищении человека

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх