В приемной Кремля шквал звонков от россиян: уже более 2 миллионов обращений

В 2015 году состоится уже традиционная и 13-я по счету "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Новости Тюмени и Тюменской области - 16.04.2015

Сегодня, 16 апреля, состоится горячая линия с президентом России  - Владимиром Владимировичем Путиным. На ней глава государства будет отвечать на злободневные вопросы россиян.

В Кремле небывалый шквал звонков от россиян - уже более 2 миллионов обращений

Как сообщает, колл-центр "Прямой линии" в приемной президента наблюдается шквал звонов от россиян - Владимир Путин принял более 2 миллионов вопросов и обращений.

В этом году количество вопросов, поступивших на горячую линию с президентом, увеличилось втрое. Самые популярные темы по данным Кремля: экономика, социальное обеспечение и коммунально-бытовое обслуживание. Также люди не забывают и о коррупции.

Самыми популярными темами, которые интересуют тюменцев стали зарплата, медицина и ЖКХ

НАША провела опрос среди тюменцев и выяснила, что самыми популярными темами стали уровень заработной платы, ЖКХ и медицина.

"Наша Газета" спросила обычных тюменских прохожих: какой вопрос они задали бы президенту. Проблемы и обращения к самому президенту, которые озвучили тюменцы, почти не отличается от федеральной повестки. Многие заявляют, что все их устраивает. Другие считают: подобные звонки бессмысленны, все равно ничего не изменится.

Посмотреть онлайн-трансляцию с президентом можно на НАШЕМ сайте

Какие в итоге вопросы станут самыми актуальными, будет ясно по итогам прямой линии с Путиным. Кстати, вы можете посмотреть онлайн-трансляцию и прочитать всю интересующую информацию об этом событии прямо на НАШЕМ сайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх