Мужчина из Тюмени стал «Miss Beautiful» на конкурсе красоты среди травести. Он выступал под псевдонимом «Ванесса Вайпер»

Конкурс «Мисс травести Урала 2015» прошел 16 апреля в Екатеринбурге. За звание "самой красивой" боролись пятеро мужчин из Тюмени. Тюменец под сценическим псевдонимом "Ванесса Вайпер" стал победителем в номинации «Miss Beautiful»

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.04.2015

16 апреля в Екатеринбурге завершился конкурс «Мисс травести Урала — 2015». В нем принимали участие актеры, которые для создания сценического образа переодеваются в женщин. Среди прочих за победу сражались пятеро тюменцев. Четверо из них прошли в финал, а одному из них удалось завоевать индивидуальный приз.

О «Miss Beautiful»: мужчина, живет в Тюмени, 23 года

 
23-летний житель Тюмени, взявший себе псевдоним «Ванесса Вайпер», получил от жюри титул «Miss Beautiful». Пьедестал конкурса остался за представителями принимающего соревнование Екатеринбурга (J.Star – первое место), Новосибирска (Джессика — второе место) и Ставрополя (Бренда Бонд — третье место).
 
Необычный конкурс проходил в екатеринбургском клубе уже в пятый раз. В 2015 году участники представляли не только города УрФО, но также Уфу и уже упомянутые Новосибирск и Ставрополь. Были на конкурсе и представители тюменского севера: Нефтеюганска, Сургута и Ханты-Мансийска.

Участник конкурса из Тюмени: «Травести — это просто актерская игра»

Перед конкурсом «Нашей Газете» удалось побеседовать с одним из тюменских конкурсантов, Юленькой Prost. Актер посоветовал не подменять понятие и не путать сценическое действо с особенностями личной жизни.

– Не стоит путать актеров-травести, для которых переодевание - часть шоу-программы, с трансвеститами и тем более с гомосексуалистами, - говорит Юленька Prost. - Я актер травести, для меня это часть игры, часть моей профессии.

Читайте другие личные истории на сайте «Нашей Газеты»:

Жительница Тобольска забирает детей из детских домов и ищет их настоящих родителей
 
Учился на врача, а стал шутом: история тюменского клоуна
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх