Драка "Ревизорро" в Мурманске: Летучая не пострадала, а охраннику кафе разбили губу

Сотрудник ЧОПа написал заявление в полицию. Идет проверка.

Новости России и мира - 19.07.2015

Очередной скандал, связанный со съемочной группой программы "Ревизорро", произошел вчера, 18 июля, в городе Мурманске. В зале кафе "Юность" охрана напала на ведущую Елену Летучую. Однако в результате этой драки пострадал только охранник, сама журналистка не пострадала. Сотрудник кафе написал заявление в полицию - во время потасовки со съемочной группой ему разбили губу.

Видео того, как бьют Елену Летучую, ищите по ссылке.

Скандал с "Ревизорро" в Мурманске: проверка кафе "Юность" закончилась дракой

В субботу, 18 июля, Елена Летучая со своей съемочной группой посетили с проверкой кафе "Юность" в Мурманске. Заведение в этом городе пользуется большой популярностью и находится напротив правительства Мурманской области. Кафе это известно в городе еще с советских времен: там пекут торты, булочки и пирожные. Местные жители свято верят в качество родной продукции.

Скандал начался на кухне кафе, когда Елена обнаружила там просроченные вареники. После этого один из охранников заведения накинулся на девушку и вытащил ее из кухни. Сотрудники Летучей пришли ей на помощь и остановили охранника. При этом один из членов съемочной группы применил удушающий прием, чтобы остановить охранника, пишет издание "Комсомольская правда". А потом, как оказалось, кто-то во время потасовки разбил губу сотрунику ЧОПа.

На "Ревизорро" написали заявление в полицию в Мурманске

Пострадавший немедленно написал в полицию заявление. В пресс-службе УМВД по Мурманской области подтвердили, что заявление поступило. Сейчас полиция проводит проверку по факту этого инцидента.

Посетители кафе, когда увидели потасовку, достали свои мобильные телефоны. Им удалось заснять то, как Елена Летучая уже после драки ругается с сотрудниками кафе, держа руках некачественный продукт взятый из кухни заведения. Посетители же защищают Летучую, объясняя охране, что поднимать руки на девушек нельзя.

О других скандалах "Ревизорро читайте по ссылке.

Напомним, в начале мая 2015 года, Елена Летучая посетила Тюмень. НАША оперативно сообщала о ее проверках. Все новости по этой теме читайте по ссылке.

Расшифровку программы "Ревизорро" про Тюмень и видео ищите здесь.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх