«Мама избила Ревизорро». Видео скандальной драки в Салехарде попало в Youtube

Терпение сотрудников кафе в Салехарде лопнуло, когда Елена Летучая сделала им замечание за грязный туалет.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.08.2015

Как ранее писала «Наша Газета», в Салехарде в минувшую субботу, 8 августа, со съемочной группой «Ревизорро» произошел очередной скандал. После проверки кафе «Виктория» по улице Маяковского, 19 на команду напали работники общепита. Завязалась драка. Накануне видео избиения Летучей и ее команды попало в Youtube.

Ревизорро в Салехарде: видео

По приезду Елены Летучей в Салехард многие заведения, как ни странно, ушли на выходной. Однако кафе «Виктория» продолжило работу. Но здесь телеведущую приняли с матами и угрозами.

Во время проверки Ревизорро не устроил грязный туалет. Запах в уборной был невыносим, судя по выражению лица телеведущей. В этот момент терпение владельцев и сотрудников кафе лопнуло. На выходе они начали отбирать камеры у съемочной группы. В потасовку вмешались все: повара, охранники, владелец ресторана и даже его жена.

Видео: «Комсомольская правда»

«Мама избила Ревизорро»

В социальной сети «ВКонтакте» по поводу этого скандала появилось много комментариев. Народ как обычно разделился на два лагеря: за «Ревизорро» и против. Родственники владельцев кафе, в котором произошла драка, также выражают свою точку зрения, оставляя комментарии в соцсетях.

В Салехарде избили Ревизорро - 8 августа 2015 года

Напомним, как ранее писала «Наша Газета», этим летом на «Ревизорро» напали в Мурманске: ее силой вытолкал из кухни охранник
 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх