Петиция о роспуске сборной по футболу, «голая» эпидемия, осудили тюменскую Людмилу Путину: итоги недели в Тюмени

Самые просматриваемые и комментируемые новости портала NG72.RU за минувшую неделю

Тюменец создал петицию о роспуске сборной России по футболу 

Петиция Артема Хасанова о роспуске российской сборной по футболу собирает все больше подписей. Мужчина предложил пойти на такие меры, так как игра команды не оправдала надежд. 

Опасная вода: в Тюмени тонут взрослые и дети 

Купальный сезон в Тюмени стал причиной трагедий на воде. С начала текущего года в Тобольском районе погибла 17-летняя девочка, а на озере Липовое под Тюменью утонула школьница. Спасатели настоятельно советуют всем горожанам купаться только на оборудованных пляжах и внимательно следить за детьми.

В Тюмени молодая девушка выпала из окна 

Еще одна трагедия произошла на этой неделе в микрорайоне Матмасы. Здесь молодая тюменка выпала из окна и осталась жива. Ее доставили в ОКБ №2. Подробности трагедии.

Тюменский срочник ушел со штык-ножом из воинской части под Санкт-Петербургом 

Тюменский срочник, которому осталось до дембеля всего пару месяцев, ушел из воинской части со штык-ножом. Разыскивали юношу два дня и обнаружили его в торговом центре в Санкт-Петербурге. Тюменец, как оказалось позже, решил сходить на популярный фильм «Варкрафт». Что ему грозит за побег, ищите по ссылке

В Тюмени за мошенничество осудили Людмилу Путину 

Тёзку бывшей супруги президента осудили за мошенничество. Теперь тюменская Людмила Путина проведет в колонии общего режима шесть лет. Фото из зала суда и подробности уже есть на НАШЕМ сайте

Обнаженная эпидемия в Тюмени: по городу бегают голые люди 

Сразу двое голых мужчин на этой неделе бегали по улицам города. Первый случай произошел на улице Максима Горького. Здесь голый буян ломился в квартиры и пытался забраться на козырек дома. Второй любитель побегать голышом задержан на Лесобазе спустя пару дней.

Как животных в тюменских зоопарках спасают от жары 

Звери в тюменских зоопарках страдают от жары не меньше, чем люди. Пушистые обитатели много спят в тени и предпочитают обедать по вечерам. НАША подготовила фото и подробности, как в зверинцах животным помогают пережить жару.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх