До начала «Стального характера» в Тюмени осталось две недели: как стать участником

Заявки подали уже более 1000 человек!

9 июля в Тюмени состоится третий экстремальный забег «Стальной характер». По последним данным, заявки на участие подали уже более тысячи человек.

«Стальной характер»: зарегистрировано 177 команд

До начала соревнований осталось всего две недели. В социальных сетях участники мероприятия уже активно ищут желающих пробежать дистанцию в одной команде. В списках организаторов уже зарегистрировано 177 команд из Тюмени и других городов.

«Стальной характер» в Тюмени: 27 июня пройдет тренировка

В понедельник, 27 июня, на набережной состоится тренировочный забег с препятствиями. Команды будут заниматься под тщательным контролем тренера. Известно, что для участников установили стену «Бастион» высотой 2,5 метра.

  • «Стальной характер» - это экстремальный забег по полосе препятствий, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть. Цель каждого участника – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом.
  • Поучаствовать в состязании может любой желающий - здесь ждут как профессиональных спортсменов, так и тех, кто непостоянно занимается спортом. Участникам нужно будет пройти самые разнообразные этапы: преодолеть обрывы, котлованы, заполненные грязью, пролезть под колючей проволокой...
  • Участие - бесплатное. Главное условие - необходимо сформировать команду и заранее зарегистрироваться на официальном сайте «Стального характера». Организаторы ждут, что на старт выйдут команды различных предприятий, организаций, фирм, а также семьи.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх