Элина Камирен с семьей вернется на «Дом-2»

Участники телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов вместе с двухмесячной дочерью Александрой в самое ближайшее время намерены заехать в специальный домик телепроекта, приготовленный для них.

Новости Тюмени и области - 26.01.2015

Как стало известно, Элина Камирен и ее гражданский муж Александр Задойнов, покинувшие  телепроект для того, чтобы Элина могла в Тюмени провести декретный отпуск и родить своего первенца, дочь Александру, в скором времени планируют вернутьсяв периметр «Дома-2». Ранее Камирен заявляла, что как минимум месяц еще пробудет в родном городе после рождения ребенка. Но в данный момент Элина уже приноровилась справляться с заботами о малышке, и ее камбэк в качестве примы телепроекта не за горами.

Напомним, что за то время, что Элина провела в Тюмени, кроме рождения ребенка Камирен успела отметить свой день рождения и получить предложение руки и сердца от возлюбленного и отца ее дочери Александра Задойнова. Оформить отношения и сыграть свадьбу молодые люди планируют в Москве, а сыграть свою свадьбу, возможно, на Сейшелах. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх