Украинская модель Анна Дурицкая дает показания по поводу убийства Бориса Немцова

У правоохранительных органов есть видеозапись, на которой видна машина предполагаемых убийц

Новости России и мира - 28.02.2015

Сегодня ночью, 28 февраля, в Москве был убит известный политик Борис Немцов. Как писала ранее "Наша Газета", в моент смерти Борис Немцов находился со спутницей - украинской моделью, 23-летней Анной Дурицкой. В настоящее время девушка дает показания в полиции.

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Модель Анна Дурицкая

О последней спутнице Бориса Немцова известно, что она является моделью и гражданкой Украины. По данным издания LifeNews, с политиком её связывали довольно близкие отношения. 

Анна Дурицкая

Анна Дурицкая

По показаниям Анны, в последний вечер жизни Немцова они собирались поужинать вместе. Около 23 часов пара пошла пешком по направлению к Васильевскому спуску. Дальнйшие подробности пока неизвестны. 

На камеры наружного видеонаблюдения попала машина предполагаемых убийц Бориса Немцова. На кадрах можно увидеть, как белое авто движется в сторону Москворецкого моста - к месту, где и были произведены роковые выстрелы.

Подруга Бориса Немцова

Несмотря на тот факт, что в ночь своей смерти Борис Немцов находился с украинской моделью Анной Дурницкой, последней его подругой считалась 27-летняя Анастасия Огнева. О ней мало известно широкому кругу публики. Поговаривали, что самый известный оппозиционер России выбрал себе красивую девушку из эскорт-услуг, якобы ее фотографии даже находили в каталогах эскорт-услуг для VIP клиентов.

Борис Немцов и Анастасия Огнева

Партия Народной Свободы

Тем временем соратники Бориса Немцова по Партии Народной Свободы в Тюмени высказали свое отношение к случившемуся.

- Я крайне отрицательно отношусь к применению насилия с целью извлечения пользы, - рассказал "Нашей Газете" координатор тюменского отделения партии Виктор Егоров. - Я бы очень хотел, чтобы завтра политики высшего ранга на глазах у народа проводили человека, трагически погибшего под пулями. Если они смогут это сделать, то все планы, которые кто бы там ни вынашивал из тех, кому выгодно это убийство, все эти планы рухнут.

Все материалы об убийстве Бориса Немцова читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх