Тюменцам предлагают летом бесплатно заняться спортом

Спортивные занятия будут сопровождаться музыкой от тюменских диджеев.

Тюменцев приглашают бесплатно заняться спортом в летний период. С 5 июня по 31 августа на территории школы №48 и ДТиС «Пионер» пройдут бесплатные тренировки по футболу, аэробике, боксу, фитнесу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта. 

Посетить занятия могут все желающие. Детям неободимо быть в сопровождении родителей. Спортивные занятия будут сопровождаться музыкой от тюменских диджеев. 

  • – Мы организовываем такие тренировки уже четвёртый год. Среднее количество участников – 150 человек. В прошлом году собрали более 350-ти. Занятия спортом будут проходить на двух площадках по вечерам. Тюменцы могут присоединиться к ним в течение всего лета, но лучше, конечно, приходить с самого начала. Предварительной записи не нужно. Участникам рекомендуется быть одетыми в удобную для занятий спортом одежду и обувь и приносить с собой хорошее настроение, рассказал менеджер проекта «Общие тренировки» Илья Бормосов. 


Адреса площадки для бесплатных занятий спортом: 
Дворец творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46). Время проведения: понедельник, среда, пятница с 19:00 до 21:30. Старт – 5 июня;
Школа №48 (ул. Судоремонтная, 25). Время проведения: вторник и четверг с 19:00 до 21:30. Старт – 6 июня.

Направления занятий:
бокс;
фитнес;
кроссфит-тренировки;
футбол;
воркаут;
аэробика;
баскетбол (только в 48 школе);
волейбол (только в 48 школе);
детский «Здравый смысл» (для совсем маленьких).

ВАЖНО: Во время тренировок будет вестись профессиональная фото- и видеосъемка. Участникам также не запрещается снимать мероприятие на телефон и выкладывать материалы в социальные сети.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх