Выбираем сериал: что посмотреть?

Выбираем сериал: что посмотреть?

Рабочая неделя еще только началась, но уже совсем близка пятница, и, наконец, снова не мене долгожданные выходные. Так что уже смело можно прямо сейчас составлять планы на ближайшие выходные, и планировать, где и как мы их сможем провести. Вообще, конечно, идеальным и универсальным вариантом при любой погоде останется домашний вечер в компании свой второй половинки – для максимального уюта необходимо только выбрать подходящий сериал или фильм, и в этой статье мы поделимся с вами парой рекомендаций по выбору, что поможет вам с выбором времяпрепровождения. Вообще, подобрать сериалы и фильмы любого жанра вы сможете на сайте hd videobox.

Итак, начнем с сериалов. Пожалуй, одним из наиболее популярных сериалов прошедшего года стал сериал «Ход королевы» (18+). Он достаточно небольшой, но посмотреть его можно буквально за день-два, потому что смотрится он на одном дыхании. Сюжет имеет сразу несколько аспектов, затрагивает очень важные темы, в том числе, и вопросы воспитания, поэтому однозначно наведет вас на определенные мысли. Стоит отметить, что сюжет довольно непредсказуемый, а сам сериал снят по книге, которая вышла еще в прошлом веке. К слову, после выхода этого сериала, книга стала бестселлером, а в популярных интернет-магазинах резко возрос спрос на продажи шахматных досок. Кстати, и в поисковых системах одним из самых часто задаваемых стал запрос о том, как играть в шахматы – вот какой эффект производит этот небольшой сериал и великолепная игра актеров.

А теперь фильмы – порой, в такую зимнюю пору, когда все новогодние киноленты уже давно просмотрены, нам хочется чего-то более легкого, веселого. Так вот, одной из таких стала комедия «Почему он» (18+), которая вышла не так давно, при этом, спрос на её просмотр не утихает ни на секунду. Сюжет вроде обычный – у интеллигентной семьи дочь влюбляется в парня, который … не соответствует представлениям тестя о будущем зяте. На протяжении всего фильма, конечно, существует большое количество самых разных комичных моментов, вы сможете развлечься от души. Есть, конечно, и лирические моменты – это уже для души.

Но вишенкой на торте в этом фильме стало эффектное появление популярной в 80-е годы группы «Кисс» с бессменным хитом. Этот фильм раскрывает не только семейные ценности, но и также учит нас тому, что разница поколений не всегда такая большая, как нам может показаться на первый взгляд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх