О строительстве и проектировании от ГК «Эталон»


Строительство сейчас является одно из самых востребованных сфер деятельности человека, при этом, с каждым годом она значительно модернизируется. В этой статье мы бы хотели рассказать вам о деятельности группы компаний «Эталон-Строй», которая по праву считается одной из наиболее популярных на территории нашей страны. Все дело в том, что эта группа компаний имеет несколько филиалов и многоуровневую структуру, что позволяет заниматься различными направлениями деятельности в сфере строительства.

Так, структура Группы Компаний «Эталон-Строй» состоит из пяти основных организаций: головной компании, генерального подряда, подрядных работ и услуг, производства и комплектации, а также сервиса и эксплуатации. Более подробно о структуре группы компаний «Эталон-Строй» вы сможете ознакомиться на официальном сайте предприятия: https://etalonstroy.com/structure/. Такое постоянное взаимодействие структурных подразделений гарантирует качественную и эффективную, слаженную работу всего предприятия, в частности, именно оперативное строительство на разных этапах строительного процесса.

Кроме того, за каждое из представленных подразделений возглавляет определенный специалист, директор, именно он несет всю ответственность за проводимые работы в своем направлении деятельности. К уже реализованных проектам этой компании относятся проекты жилой недвижимости, объекты промышленности и инфраструктуры, коммерческой недвижимости, специальных и культурных объектов. К категории жилой недвижимости относятся, в первую очередь, жилые комплексы, к объектам недвижимости – заводы, подстанции, корпуса промышленных производств, к коммерческой деятельности относятся торговые объекты и бизнес-центры, отели и выставочные центры, к социальным и культурным объектам относятся церкви и медицинские организации, школы и многое другое.

Таким образом, это предприятие осуществляет комплекс работ по строительству, проектированию, по сервису и эксплуатации – все это при богатом опыте работы гарантирует надежность и качество предлагаемых услуг.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх