В предсмертной записке пятиклассник из Тюмени написал: "Я выпрыгнул в окно"

НАШЕМУ журналисту удалось побывать в доме мальчика и поговорить с соседями. Люди шокированы произошедшим. Сочувствуют родителям пятиклассника и рассказывают: им сложно поверить в его смерть. Ведь Никита был хорошим, жизнерадостным мальчиком.

Новости Тюмени и Тюменской области - 04.03.2015

Как уже сообщала НАША, в Тюмени пятиклассник выбросился из окна 8 этажа своей квартиры 2 марта 2015 года. Трагедия произошла в доме по улице 50 лет Октября, 70.
По предварительной информации, это был суицид.

Все новости по этой теме читайте здесь

Соседка Любовь Григорьевна рассказала о том, что она не была близко знакома с семьей погибшего. Но отзывается о них только с положительной стороны.

– Семья хорошая. Мы с ними иногда в лифте встречались. На вид — очень порядочные люди, не конфликтные. Паренька также пару раз видела. Он небольшого роста, пухлощекий. Знаю, что занимался каратэ. Ребенок он очень воспитанный.  Даже представить не могла, что такое произойдет.

В Тюмени пятиклассник выбросился из окна своей квартиры

в Тюмени 10-летний мальчик выбросился из дома по адресу 50 лет Октября, 70

Другая соседка, квартира которой находится над жильем родителей Никиты, рассказала, что родители мальчика живут в 4-х -комнатной квартире. Переехали сюда не так давно — около двух лет назад. Кроме Никиты, у них есть еще старшая дочь.

Бывшие собственники квартиры делали в ней перепланировку, объединив кухню и спальню, получилась кухня-студия. По предположению соседки, именно отсюда и выбросился парень.

– Никогда не слышала у них в квартире ни ссор, ни скандалов. Просто были слышны детские голоса и все. В тот день, когда это случилось, муж с утра пошел гулять с собакой. Где-то в 6:20 он мне позвонил сообщил, что увидел у подъезда между деревьями тело мальчика. А около 6:30 на место происшествия приехала "скорая" и полиция. Я сплю чутко, но не слышала никакого звука от падения.

Только когда полицейские сообщили родным о столь страшном происшествии, я услышала, как мать завыла волком. Она очень сильно и долго кричала, отец также не смог сдержать слез и криков. «Что же ты наделал», - убивался отец...

По словам соседей, родители Никиты, видимо, еще спали, когда все случилось. Мать выбежала к мертвому сыну заспанная, полураздетая, в одной ночной рубашке... После чего в таком виде ее и забрала Скорая помощь. "Видимо, чтоб привести в чувства" — делится своими мыслями сосед семьи. А отец очень долго обнимал не отпускал сына, обнимал его тело, сильно плакал...

10-летний мальчика выбросился из окна в Тюмени: конфликты в школе?

В школе о мальчике также отзываются положительно. Возможность суицида на фоне проблем со сверстниками исключают.

– Никита хороший парень. Он ходит в нашу школу с первого класса, здесь также учится и его старшая сестра. Брат с сестрой занимались музыкой. Проблем с одноклассниками и другими школьниками у него не было.

НАША ранее писала о предсмертной записке, которую нашли в кармане ребенка. Знакомый семьи подтвердил, что такая записка была. По его словам, Никита написал «Я выпрыгнул в окно».

"Плохой" дом №70 в Тюмени по улице 50 лет Октября

Некоторые соседи семьи, в которой произошла трагедия, думают, что с их домом не все в порядке. Почти каждую ночь сюда приезжает полиция.

– То убийства, то суицид, то драки... Постоянно что-то происходит. А знакомая с соседнего подъезда рассказала, что у нее посуда сама падает на пол, непонятные звуки в доме. Она сама мусульманка, вызывала в дом муллу (мусульманский священник), чтоб он ей помог.

Напомним, меньше месяца назад в этом же доме произошло самоубийство — 48-летний мужчина выбросился с окна.

Все новости по этой теме читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх