«Был в коме, голова разбита». Пассажиры поезда Волгоград - Нижневартовск выкинули попутчика из вагона

Сейчас пострадавший мужчина находится в больнице

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.09.2015

Пассажиры поезда, который следовал из Волгограда в Нижневартовск, обокрали своего попутчика, избили его, после чего прямо на ходу выкинули из вагона. Мужчина полтора дня пролежал на ж/д путях без сознания.

Что произошло в поезде Волгоград - Нижневартовск

Обстоятельства инцидента пока устанавливаются. По одной из версий произошло следующее: пассажир поезда Александр Романовский (ехал в Сургут на заработки вахтовым методом) обнаружил пропажу денег. Он сразу заподозрил, что наличные стащил кто-то из попутчиков, с которыми он накануне употреблял горячительные напитки. Когда он спросил у них, где деньги, то те вместо того, чтобы вернуть купюры или убедить его в своей невиновности, решили... выкинуть его на улицу.

Вахтовика, ехавшего в Сургут, доставили в реанимацию

Позже супруга пострадавшего рассказала, что ее мужа - в бессознательном состоянии, с серьезными травмами (у него была разбита голова, также на теле было много синяков и ссадин), обнаружил лежащим на путях сотрудник железной дороги. Это было в Татарстане. Он вызвал на место сотрудников полиции, а также Скорую помощь. Врачи доставили вахтовика в реанимацию.

Кадр из видео. Жена пострадавшего вахтовика Любовь Романовская:

Пассажиры поезда Волгоград - Нижневартовск выкинули пассажира из вагона - 5 сентября 2015

Пострадавший Александр Романовский:

Пассажиры поезда Волгоград - Нижневартовск выкинули пассажира из вагона - 5 сентября 2015

  • В апреле 2014 года работники вагона-ресторана выкинули из поезда мужчину, который ехал из Красноярска в Новосибирск. Они забрали у него 13 тысяч рублей и документы, после чего вышвырнули на улицу.
  • В 2010 году проводница поезда, который следовал из Абакана в Красноярск, забыла разбудить пассажира на нужной остановке. Когда она вспомнила об этом, то заставила сонного мужчину выпрыгивать прямо на ходу. Впоследствии на нее завели уголовное дело и вынесли наказание - 10 месяцев условно.

Что, по вашему мнению, произошло в поезде Волгоград - Нижневартовск? Приходилось ли вам когда-либо сталкиваться с воровством в общественном транспорте?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх