Родственники пытались устроить самосуд: в Тюмени машина сбила мужчину и женщину. Видео с места ДТП

Пара переходила дорогу в неположенном месте

В Тюмени 20 июня на Червишевском тракте, 68-а автомобиль «Лада» сбил молодую пару, которая переходила дорогу в неположенном месте. Очевидцы прислали в редакцию НАШЕЙ видео с места ДТП. На кадрах видно, как молодые люди лежат на проезжей части без сознания до приезда Скорой помощи. Пострадавших увезли в ОКБ №2.

На Червишевском тракте «Лада» сбила мужчину и женщину: видео

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло в третьем часу дня. 29-летний молодой человек и 31-летняя женщина перебегали дорогу в неположенном месте. Вызов в Скорую, по данным пресс-службы станции Скорой помощи, поступил в 14:35. Прибытие — в 14:41. На месте работали две кареты Скорой.
В ДТП молодой человек получил перелом ребер и травмы головы. У его знакомой — травма головы.

В Тюмени в ДТП пострадала молодая пара

Как рассказали очевидцы, после аварии на место пришли родственники пострадавших. Они пытались накинуться на водителя и буквально пытались устроить самосуд. Удерживать родных пришлось сотрудникам полиции.

  • В Тюмени 19 июня на улице 50 лет Октября произошла серьезная авария. Молодая автомобилистка на иномарке вылетела с дороги и врезалась в забор. Машина разбилась вдребезги, а девушка попала в реанимацию.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх