Очевидцы сняли на видео пожар после ДТП на трассе Тюмень-Нижняя Тавда, где пострадали дети

Авария произошла поздним вечером. По предварительным данным, виновата водитель отечественного авто, который выехал на встречную полосу.

В интернете появилось видео с жутким ДТП, которое произошло в пятницу на трассе Тюмень – Нижняя Тавда. Напомним, ранее портал NG72.ru сообщал об этом происшествии.

По информации ГИБДД, авария произошла около десяти часов вечера. Водитель «Лады» выехала на встречную полосу, где врезалась в Daewoo Nexia. Усложнила ситуацию еще и мокрая дорога.

В результате сильнейшего удара иномарка загорелась, но всем пассажирам и автомобилисту удалось вовремя выбраться из машины. Всего в ДТП пострадали пять человек, среди них есть и маленькие дети.

Находившееся в иномарке 25-летняя девушка получила травму головы, ее мужа -  ушиб головного мозга. Кроме того, в больницу попали восьмимесячный мальчик и восьмилетняя девочка. У них также травмы головы.

Пострадавшие в отечественном авто: у водителя ВАЗ-2115 травма головы, открытый перелом ноги и перелом руки, ушибы и шок. 37-летний пассажир «Лады» получил переломы ребер. Две девочки, годовалая и двух лет, получили травмы головы и сотрясения головного мозга.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх