На отдыхе в Турции Анастасию Волочкову покусало непонятное морское чудище: «Это была большая рыба или черепаха»

Врачи прописали Волочковой лекарства, но она отказалась их пить

Новости Тюмени и России - 31.07.2015

Во время отдыха в Турции скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову укусило неизвестное морское животное, похожее на рыбу или черепаху. Об этом инциденте Волочкова сообщила своим поклонникам на своей официальной страничке в Instagram.

Анастасию Волочкову укусило непонятное животное в море - 31 июля 2015 года

Кто покусал балерину Анастасию Волочкову

Волочкова рассказывает, что она спокойно плавала в море, когда ощутила внезапную боль в правой ноге. Балерина утверждает, что ее кто-то укусил. Она сразу же обратилась за помощью к медикам отеля, в котором жила. Турецкие врачи в Турции посоветовали знаменитой балерине из России воздержаться от прогулок, не купаться в море и воздержаться от солнечных ванн в бассейне.

Анастасию Волочкову укусило непонятное животное в море - 31 июля 2015 года

Поклонники Волочковой испугались не укуса, а страшной ноги

Фотография, которую балерина выложила в Интернете, привлекла внимание фанатов. Но вместо того, чтобы пожалеть бедную Анастасию Волочкову, они стали обсуждать ее ногу. Одни пристыдили звезду за волосы на ногах, другие испугались большой шишки на ступне. Пальцы, изуродованные занятиями балетом, также смутили пользователей Сети.

Анастасию Волочкову в Турции укусила непонятная рыба - 31 июля 2015 года

В начале июля подобный случай произошел под Тюменью. Местного жителя, во время купания в озере Кривое, тоже укусил странный паразит. В результате укуса тюменец подхватил неприятную болезнь. Подробнее об этом читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх