Рейтинг завидных женихов Тюмени: спортсмены, радиоведущие и бизнесмены

НАША составила список самых известных популярных тюменских холостяков. Здесь все: явки, имена и пароли. Но что очень важно: завидные холостяки Тюмени поделились, какой должна быть девушка, которая сможет покорить их сердце.

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.03.2015

1 место

На первом месте рейтинга завидных женихов — спортсмен, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 Антон Шипулин

Среди достижений этого молодого человека — несчетное количество спортивных побед и медалей. Но о них известно многим. А вот личная жизнь молодого человека — за  железным занавесом. Антон не афиширует и не выставляет напоказ свои отношения. Тем не менее, как удалось узнать НАШЕЙ, сердце одного из самых завидных женихов не только Тюмени, но и всей России, пока занято.

С кем встречается биатлонист Антон Шипулин

Известно, что Антон встречается с девушкой по имени Луиза. Она родом с Севера. Сейчас молодая пара живет в Екатеринбурге. Ксати сказать, именно в этом городе планирует остаться жить с семьей Антон. Также в планах завидного жениха — завести собаку породы лабрадор. Уж сильно симпатизирует этой породе спортсмен.

Рейтинг самых завидных невест Тюмени смотрите здесь

Антон Шипулин - завидный жених

Антон и Луиза вместе около трех лет. Познакомились в соцсети. Знакомые Антона рассказали о том, что до встречи со спортсменом девушка практически не имела понятия, что такое биатлон. Но парня это не смутило. Возможно, он искал именно такие отношения, в которых его в первую очередь ценили бы как интересного парня, а не как выдающегося спортсмена. Ведь ранее Антон рассказывал, что назойливые поклонницы, звонки от которых могут поступать днем и ночью, его не интересуют.

2 место

На второй строчке рейтинга — известный радиоведущий и шоумен Иван Крылов

Иван Крылов - завидный жених

За социальными страничками молодого человека следит несколько тысяч девушек. Иван увлекается спортом и музыкальными инструментами. Считает свою работу любимым занятием и делом всей жизни. Для себя молодой человек ищет красивую женщину, которая не будет действовать на нервы:

- Хочу встретить красивую женщину, на которую я смогу рассчитывать, которая будет хранить мне верность и не будет действовать на нервы. Также девушке, которая хотела бы мне понравится, стоит помнить: мужчины любят глазами. Многим женщинам об этом хорошо известно. Для меня красивая женщина, с которой есть о чем поговорить — это 100- процентное попадание.

3 место

Завидный тюменский холостяк — Кирилл Бородулев — диджей и музыкант

Сейчас молодой человек активно занимается музыкой. С 6 лет играет в хоккей. После поступления в ВУЗ спортивную карьеру пришлось закончить. Но сейчас Кирилл продолжает играть в любительской лиге. С НАШЕЙ молодой человек поделился своими увлечениями и рассказал об идеале девушки:

Кирилл Бордулев

- Люблю природу, космос, путешествовать. Идеал девушки?! Никто не идеален - ничто не идеально! Важно то, чтобы все было взаимно и была поддержка.

Рейтинг самых завидных невест Тюмени смотрите здесь

4 место

Эдуард Гонгадзе. Генеральный директор компании Xoxloma, специалист Департамента по спорту и молодежной политике администрации города.

Эдуард Гонгадзе

Кроме всего прочего, Эдуард — необычайно креативная личность. Он выступает в роли ведущего, шоумена и арт-директора. Молодой человек рассказал, что ему нравится спорт: греко-римская борьба, сноуборд, вейкборд и плавание.

И, конечно же, поделился образом идеальной девушки:

- Девушка должна быть образованная, интеллигентная, с красивыми волосами, утонченная. С естественной красотой, преданная и ласковая. Чтобы для нее хотелось совершать поступки, подвиги и безумства, сворачивать горы. Очень важно хорошее чувство юмора и харизма.

5 место

Иван Шмонин – Президент Федерации Сноуборда Тюменской Области

Иван Шмонин, Тюмень

Иван занимается семейным бизнесом. Не так давно он возглавил Федерацию сноуборда Тюмени. Молодой человек любит путешествовать. Особенно нравится ему экстрим: покорять горные вершины, путешествовать по альпинистским маршрутам. Время от времени Иван занимается йогой и посещает зал единоборств. Молодого человека привлекают девушки хозяйственные и с естественной красотой:

– Нравится, когда девушка знает чего хочет от жизни, когда у нее расставлены приоритеты, когда здраво рассуждает. Также нравится естественность во внешности и поведении. Большое значение играет умение содержать дом.

6 место

Алексей Тюменцев – один из лучших консультантов и преподавателей в сфере госзаказа в России

Алексей Тюменцев, Тюмень
Алексей любит путешествовать, играть на гитаре и заниматься спортом. Привлекает молодого человека фотография и экстрим: он учится на пилота-любителя. Идеальная девушка, по мнению Алексея, должна дарить свою любовь:

– Девушка должна быть любящей и любимой, мудрой, интересной и духовно развитой. Хочу, чтобы вторая половина стала хранительницей домашнего очага. Также предпочитаю красивых, ухоженных и красивых женщин.

Из жизни звезд: Алексей Чумаков выложил в Сеть видео-себяшку;

На кого похожа дочь Тимати смотрите здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх