Алена Водонаева из Тюмени была на съемках телеканала «Мама» у Ольги Шелест и Антона Комолова

Эфир с участием Алены Водонаевой покажут только в начале лета

Новости Тюмени и Тюменской области - 3.05.2016

Светская львица Алена Водонаева из Тюмени снялась для телеканала «Мама». Об этом свидетельствует запись теледивы в Instagram от 2 мая. Алена Водонаева выставила совместный снимок с Ольгой Шелест и Антоном  Комоловым с припиской:

«Съемка для телеканала «Мама». В гостях у Ольги Шелест и Антона Комолова. Темой передачи была «Самостоятельность». Отличная, весёлая и очень познавательная программа получилась. Всем моим мамам, смотреть нас в эфире в июне»

Судя по записи в соцсети Алены Водонаевой, выпуск программы с ее участием выйдет в свет в начале лета. Тогда же, видимо, можно будет узнать, что рассказала тюменка и что значит «самостоятельность» по мнению Водонаевой.

Поклонники Алены Водонаевой с нетерпением ждут выпуска программы. Многие комментаторы отписались, что очень рады видеть Ольгу Шелест и Антона Комолова снова в одной команде.

  • Алена Водонаева - российская телеведущая и певица. Алена Водонаева родилась 2 июля 1982 года в Тюмени. По образованию журналист, работала на телевидении в родном городе. Биография Алены Водонаевой стала интересна после ее участия в проекте «Дом 2». После того, как тюменка покинула телестройку, она стала жить в Москве.
  • Телеканал «Мама» - телеканал для всех тех, кому интересны тема родительства и воспитания детей. Ведут программу знакомая и любимая многими зрителями звездная пара ведущих — Ольга Шелест и Антон Комолов.
     

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх