Что говорят звезды? Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2016

Вынужденная остановка – возможность долгожданного отдыха. Самое время взять паузу и получить важный подарок Судьбы или подсказку по поводу решения, которое нужно принять.

Овен – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Глобальные перемены уже не за горами, но вас сдерживает чувство долга. В любом случае, принимать решения пока преждевременно. Займитесь творчеством или наведите порядок в дальнем уголке.

Телец – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Вы способны разрулить любые ситуации. Появится возможность что-то выгодно продать. Темп событий ускорится, поэтому вам нужно четко отслеживать события и новости и приспосабливаться к новому режиму.

Близнецы – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Внимание, комплименты, сюрпризы, подарки – у вас всего будет с избытком. Появится время для общения с друзьями, которых вы давно не видели. Может наметиться новая интересная перспектива.

Рак – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Вы окажетесь виновником важных событий. Вокруг вас много шума, от вас ждут советов и решения проблем. Отсидеться в стороне не удастся. Спонтанные решения могут оказаться самыми верными.

Лев – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Интуиция подскажет вам, чем заняться в первую очередь, какой тон взять в контактах с окружающими. Избегайте конфликтов. Результат ваших действий зависит от количества усилий.

Дева – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Что-то меняется в вашей жизни. Важно понять, что для вас является главным, и дать этому ход. Не уходите от важного разговора. Ближайшие дни принесут долгожданную разрядку.

Весы – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Готовьтесь к тому, что ситуации набирать скорость. В личных отношениях идите на уступки. Неожиданно вы можете проявить смелость и решительность там, где раньше вели себя осторожно и сдержанно.

Скорпион – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Отдаться течению жизни – единственно правильное решение. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из близких людей.

Стрелец – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Наступает удачный период для планирования и анализа. Занимайтесь подготовкой долгосрочных проектов. В личных отношениях возможен кризис, но он будет кратковременным.

Козерог – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Ограничения и препятствия исчезают. Работы станет больше. Готовьтесь к переменам – возможен срочный отъезд, важные события вдали от дома. Чтобы удержать контроль над событиями, следите за порядком.

Водолей – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Следите за новостями, но не предпринимайте ни лишней активности, ни инициативы. Все, что нужно, произойдет само собой. Вы сможете сделать внезапный удачный ход, найти решение сложной задачи.

Рыбы – гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2016 года

Это хороший момент заручиться поддержкой влиятельного лица. Кто-то благоволит вам, но будьте осторожнее, чтобы не отвлечься на решение вопросов, которые лишь кажутся важными. 

 

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх