Водонаева жалуется на плохой СПА-салон: два китайца избили ее за 14 000 рублей

"Это был худший день в моей жизни" - пишет в своем Инстаграме Алена Водонаева

Новости Тюмени и Тюменской области - 05.03.2015

Бывшая тюменка Алена Водонаева накануне ночью в своем "Инстаграме" пожаловалась на двух китайцев, которые испортили ей отдых. Как рассказала Алена, она сходила в СПА-салон, чтобы расслабиться. Выбирала его очень долго. В итоге, там Алену и ее подругу, грубо говоря, избивали два часа. Возвращаясь домой, Алена оставила в "Инстаграме" пост негодования.

– Самое приемлемое для меня, что можно было делать сегодня вечером - это лежать, не шевелился и тихо скулить. Но моя подруга сказала, что мы непременно должны поехать в СПА, который расслабит и избавит от последствий того, от чего, собственно говоря, я не шевелилась и скулила весь день. Мы выбрали очень хороший СПА-24 и поехали. Ради хорошего релакса и тонуса, я собрала себя в кучу. Я не буду писать название салона, я не буду описывать этот чудовищный, неумелый и ужасный "массаж". Я скажу лишь о том, что так мне и надо. Нас за 14 тысяч избили два китайца (ничего не имею против китайцев! Люблю их и души в них во всех не чаю). Отбили к чертям все органы и украли 2 часа времени из нашей жизни. Это был худший СПА в нашей жизни и худший день нашей жизни. 

Напомним, как ранее писала НАША, это уже не первое разочарование Алены за последнее время. В конце марта ей испортили дорогую машину.

Читайте также на сайте НАШЕЙ, с кем встречается Алена Водонаева.

Алена Водонаева пожаловалась на плохой массаж - апрель 2015 года

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх