Блогер о Тюмени, расстрел царской семьи, новые автобусы, мобильное приложение для ЖКХ - новости Тюмени за 17 июля

Самые важные и интересные новости портала NG72.ru за сутки

В городе появилось бесплатное мобильное приложение, которое поможет оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома. На что еще рассчитано это приложение и где его можно скачать - читайте у нас

В День города на набережной Туры пройдет фестиваль экстремальных видов спорта. Организаторы учли прошлый опыт и задействовали в этом году более вместимые площадки. Чем отличится фестиваль «ЭКСПО» в 2017 году от прошлого года, читайте в этом материале.

В Тюмени с сегодняшнего дня по улицам города начнут ездить новые автобусы. В нашем материале вы сможете узнать об отличиях этих автобусов от старых, а также узнать, по каким маршрутам они поедут. Подробности по ссылке. 

Тюменцы могут остаться без алкоголя в выходные дни. Соответствующий план закона разрабатывается на федеральном уровне. Людям хотят запретить покупать алкогольные напитки в выходные, чтобы снизить алкоголизм в стране. Подробности у нас. 

На улице Максима Горького идут дорожные работы. Известно, что работы будут проходить в течение трех недель. Что отремонтируют и отреставрируют на участке - об этом можно прочитать по ссылке.

Тюменским несовершеннолетним детям могут запретить кататься на велосипедах без сопровождения взрослых. Подробности по ссылке. 

В Тюмени началась подготовка к зиме. К начала отопительного сезона рабочим необходимо отремонтировать тепловые сети. Однако на некоторых участках дорог у специалистов возникают трудности. Подробную информацию можно прочитать в нашем материале. 

В Тюмени в Калининском Округе появятся новые тротуары. Корреспондент портала NG72.RU выяснила, какие участки будут блогоустроены. Подробности в ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале.

Тюменские красавицы рассказали всю правду о модельном бизнесе. В ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать откровения девушек из бьюти-индустрии. Подробности здесь.

Известный блогер посетил Тюмень и записал видеообращение о том, что ему запомнилось в Тюмени. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать все подробности впечатлений о путешествии блогера. 

В Тюмени появится автобус, который питается от электричества. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете прочитать обо всех преимуществах такого транспорта, а также узнать мнение эксперта. Подробности по ссылке. 

Годовщина расстрела царской семьи: как трагические события 1918 года связаны с Тюменью. В нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале вы сможете узнать все об ужасных события, происходящих в ночь на 17 июля 1918 года. Подробности у нас.

В городе появится много автобусов-гармошек. Все гармошки зимой будут задействованы на опорной магистральной сети, а летом будут переключаться на садоводческие маршруты с наибольшим количеством дачных участков. Подробности в нашем ЭКСКЛЮЗИВНОМ материале. Подробности по ссылке

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх