Кинорезенция, правда о "Тоболе", интервью с британцем, конкурс от NG72 - новости Тюмени за 7 сентября

Самое важное и актуальное за сутки

Видео с «цыганской» эвакуацией из Тюмени попало в британский таблоид Daily Mail. Англичан позабавил необычный способ транспортировки авто. 

В Тюмени задержали водителя, который оставил труп женщины на обочине трассы. Подозреваемый рассказал, что не думал скрываться. Он был уверен, что сбил в ту ночь косулю. 

В День трезвости тюменцам предлагают посетить нарколога и забить гвозди. Кроме того, жители города смогут соорудить арт- объект и выиграть призы.

На участке улицы Ленина установят знак «Остановка запрещена». Решение было принято ради увеличения пропускной способности. 

ЭКСКЛЮЗИВ: 

Кинорецензия от Евгения Глебова: «Оно» - это действительно страшно! Каждую неделю известный ведущий Радио 7 в Тюмени будет нещадно спойлерить и с юмором рассказывать про один новый фильм, который он посмотрит раньше всех. 

Хоккеисты ХК «Рубин» презентовали новый логотип команды. Оцените его внутри. Спортсмены встретились со своими болельщиками. 

Тюменский чиновник рассказал, как отменить суд на спор и о неоднозначном способе борьбы с наркозависимостью. В распоряжение издания URA.RU попала интересная аудиозапись. 

На суд по сносу домов на Пермякова пришло около 400 человек. Влезли не все. Началась тяжба между жильцами многоэтажек и внезапно объявившейся собственницей земли. 

Продюсер «Тобола» Олег Урушев: после раздачи всех долгов съемочная группа уйдет в минус. Ради создания масштабной киноэпопеи про Сибирь пришлось взять кредит в 150 миллионов рублей. 

Тюменцы сняли короткометражку, похожую на «Бригаду». Посмотрите ее прямо сейчас. Земляки не пришли в восторг от этой ленты. Впрочем, ее все равно нужно увидеть. 

Британец в Тюмени: Прихожу в ТЦ «Вояж» и думаю: «О, я в Лондоне!», выхожу и думаю: «Нет, я в России». Эндрю Боттли рассказал NG72.ru, почему он терпеть не может окрошку, для чего ездит на Центральный рынок и чего ему не хватает в нашем городе. 

Тюменский сценарист может стать соавтором фильма Disney. Шамиль Агаев уже был соавтором фильма знаменитой киностудии. Сегодня он вновь участвует в конкурсе. 

Тюменцы боятся сноса своих домов в ЖК «Москва» у аэродрома и рассказали об этом заместителю губернатора. Застройщик пока молчит. 

До начала голосования в конкурсе «Мисс сентябрь» остался 1 день!Вы еще можете прислать фото и побороться за главный приз - сертификат на 10 тысяч рублей центр татуажа!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх