Аренда сервера для 1С: преимущества клиента

Источник фото
depohost.ru

Бухгалтерская работа должна выполняться с максимальной точностью. Для этих целей используется специализированное программное обеспечение. Стоимость лицензионного ПО находится далеко за пределами финансовых возможностей большинства предпринимателей. Поэтому многим попросту не «по карману» такое решение.

Однако, сегодня вы можете воспользоваться уникальной услугой, которая обеспечит полный доступ к профессиональному ПО, без необходимости его приобретения. Аренда сервера для 1С предоставляется компанией-хостингом.

Данный вид сотрудничества пользуется большим спросом, поскольку он:

  • экономит внушительную часть бюджета, при этом, позволяя выполнять повседневные бухгалтерские задачи в комфортном режиме;
  • представленная услуга также исключает необходимость обустройства полноценного рабочего места специалиста.

Дело в том, что с ее помощью вы сможете самостоятельно вести документооборот находясь в любом месте. Вам не нужно будет находиться в офисе и пользоваться дорогостоящим компьютером. Весь перечень функциональных возможностей доступен на любом персональном ПК, имеющим выход в интернет. Возможность удаленной работы также благоприятно влияет на бюджет предприятия.

Не будет лишним отметить, что аренда сервера для 1С заключается на срок, оговариваемый с компанией-хостингом, возможно тут - https://www.depohost.ru/arenda-servera-dlya-1c/ По его истечению, вам придется либо продлевать услугу, либо переносить всю свою информацию на другой сервер. При этом, компания предоставит вам техническую поддержку, которая является прямой гарантией стабильного функционирования серверного оборудования. Следовательно, ваша информация всегда будет доступна для комфортной работы и быстрого выполнения различных бухгалтерских обязанностей. Это лучшее решение, которое обеспечит точность документооборота и сэкономит ваше время.

Главные плюсы аренды

Помимо вышеописанных преимуществ услуги, отметим наличие 20 Гигабайт свободного места. Объема хватает для хранения резервных копий, личной информации сотрудников компании и прочих важных документов. Если со временем данные вашей компании станут достигать критической начальной отметки, вы можете запросто связаться с хостером и увеличить начальное место на сервере.

Отдельно отметим безопасность данной услуги. Дело в том, что аренда сервера для 1С подразумевает шифрование информации клиента. Компания-хостинг выполняет шифрование 4-го класса. Следовательно, вся документация о вашей фирме будет надежно защищена от стороннего вмешательства. Злоумышленники не смогут похитить важную информацию и использовать ее в корыстных целях. Стоит ли говорить, что такая особенность нашла огромный отклик у предпринимателей, ведущих свою деятельность в глобальной сети?

Также отметим гибкость услуги. Вы можете произвести оплату из своего офиса или дома, поскольку вам не придется ехать к хостеру и заключать договор. Это очень удобное и быстрое решение, которое позволит вести документацию с высочайшей точностью. Учитывая ценовой диапазон стоимости, можно смело сказать что услуга не имеет равных аналогов.

Только в данном случае, вы получите полный доступ к узкоспециализированному программному обеспечению, необходимое количество места для хранения информации, высокую степень защиты данных и стабильную работу сервера. Такой комплекс позволит вам в кратчайшие сроки выполнять всю бухгалтерскую работу, тратя при этом, минимальное количество времени. Неудивительно, что большинство практичных предпринимателей заключают договор с компанией-хостингом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх