Справка 026/у - что это и для чего она нужна


Справка 026/у это медицинский документ, который требуют в ребенку в школу и детский сад. Таким образом, медицинская карта 026/у предоставляет информацию о здоровье ребенка и сделанных прививках. В случае, если вам нужна медкарта 026/у, то вы можете позвонить в наш медцентр. Также у нас вы можете пройти медосмотр для получения справки для ГИБДД.

Как получить карту 026/у

Для получения справки 026/у нужно обратиться в поликлинику по месту регистрации или частный медицинский центр. В клинике вам понадобится сдать анализы и пройти осмотр врачей-специалистов:

  1. общий анализ крови и мочи, анализ крови на сахар
  2. отоларинголог, невролог, дерматолог, стоматолог, окулист и хирург

После прохождения докторов, медкомиссия выдает медсправку формы 026/у и заполняет в него следующие данные :

  1. Фамилия, имя отчетсов;
  2. медицинское учреждение, которое выдает документ;
  3. данные врача, который выносит заключение;
  4. решение медицинской комиссии.

Справка 026/у имеет срок действия 3 месяца.

Что это за медсправка и для чего она нужна

Справка ребенка для детсада, школы, колледжа (форма Медицинская справка ребенка для детсада, школы, колледжа (форма 026/у-2000) - это официальный документ, в котором представлена информация о результатах проведенных медицинских обследований и вынесено заключение о состоянии здоровья ребенка и наличии у него болезней и противопоказаний.

Форма № 026/у-2000 - медкарта ребенка, а не просто одиночная справка. Это полновесная тетрадь формата А4 в плотной обложке, где будут суммироваться все медицинские сведения о малыше с момента поступления в сад и до завершения среднего образования.

Чтобы получить медсправку 026/у нужно пройти осмотр следующих врачей: отоларинголога, окулиста, хирурганевролога, дерматолога, стоматолога. Иногда требуют также заключения от психолога и логопеда. Из мед исследований необходимо сдать анализ крови, мочи и кала, а также сдать исследование - соскоб на энтеробиоз.

Справка 026/у обычно требуется в ребенку в школу и детский сад. Справка 026/у подтверждает предоставляет информацию о здоровье ребенка и сделанных прививках. Срок действия справка 026/у равен 3 месяцам.

Для получения медсправки 026/у понадобится пройти таких врачей, как отоларинголог, невролог, дерматолог, стоматолог, окулист и хирург и сдать такие анализы, как общий анализ крови и мочи, анализ крови на сахар.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх