В Тюмени произошло массовое ДТП: три иномарки не поделили дорогу

В Тюмени произошло очередное массовое ДТП: на этот раз столкнулись три легковушки.

Новости Тюмени и Тюменской области - 1.08.2015

Накануне, 31 июля, в Тюмени произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. В столкновении автомобилей участвовали три иномарки, которые не поделили дорогу, в результате чего и произошло ДТП. По информации областной Госавтоинспекции, дорожная авария произошла в 11 часов и 36 минут по местному времени на улице Мельникайте (совмещенный мост). Здесь  врезались в друг друга три легковых автомобиля: «Мерседес», «Тойота Авенсис» и «Хендай». 

По данным ГУ МЧС России по Тюменской области, устраняли эту дорожную аварию три сотрудника МЧС с помощью специальной техники. В этой аварии пострадавших и погибших нет, на данный момент причины и обстоятельства дорожного инцидента выясняются. Кто спровоцировал данное ДТП еще неясно.

ДТП в Тюмени за 31 июля 2015 года

Между тем, за прошедший день это не единственное ДТП в Тюмени. Так, 31 июля, около 14.00 рядом с остановкой «Сквер» на улице Республики была сбита девушка, которая не смогла назвать свое имя. Подробнее здесь.

Днем ранее, 30 июля, в Тобольске мужчина сбил двух пешеход по «приказу» навигатора. В этом странном ДТП пострадали две женщины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх