В Тюмени улетел в кювет автопогрузчик: водитель был пьян

Пьяный водитель не справился с управлением и попал в дорожную аварию.

Новости Тюмени и Тюменской области - 13.08.2015

Накануне, 12 августа, в Тюменской области произошло 11 дорожно-транспортных происшествий. Не обошлось и без пьяных аварий. Так, водитель автопогрузчика, будучи подшофе, перевернулся и улетел в кювет.

- В половине третьего часа дня на улице Беляева в Тюмени съехал в кювет и перевернулся автопогрузчик, - сказала сотрудник пресс-службы ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области Анжела Борисова. - За рулем спецтехники находился 55-летний мужчина. Он был выпившим.

Водитель автопогрузчика пострадал, он получил травму головы и многочисленные ушибы. Точные обстоятельства данного происшествия выясняют полицейские.

Между тем, в законе для водителей, которые любят выпить за рулем, с 1 июля действуют серьезные поправки. Теперь за пьяную езду можно получить большой штраф или срок. Но, как показывает статистика, тюменских любителей выпить за рулем это пока не остановливает, они по-прежнему садятся за руль в алкогольном опьянении. На прошлой неделе в Тюмени поймали более 200 пьяных водителей, которые сели за руль подшофе уже дважды.

О других ДТП, произошедших в минувшие сутки, вы можете почитать здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх