Откровенные фото с конкурса "Мисс Россия 2015": дефиле в купальниках под песню группы "Градусы"

Дефиле в купальниках - один из завершающих этапов конкурса «Мисс Россия-2015». Девушки выходили на сцену под песню группы «Градусы».

Новости Тюмени и Тюменской области - 20.04.2015

Дефиле в купальниках на «Мисс Россия-2015»

В субботу, 18 апреля, состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия-2015». Победительница - София Никитчук – 21-летняя студентка из Екатринбурга.

Напомним, как писала ранее "Наша Газета", за Тюмень выступали две девушки - Дарья Норкина и Ксения Землянникова. Дарья вошла в 20-ку самых лучших, а потом победила в смс-голосовании. Однако выбор жюри остановился на Софие Никитчук - студентке из Екатеринбурга.

В борьбе за корону, автомобиль и 3 миллиона рублей девушки на конкурсе красоты проходили самые разные испытания: они и готовили, и показывали свои таланты. Но самым откровенным и самым смелым стал выход на сцену в одних купальниках. Участницам с их внешними данными было нечего стесняться, и это видно - девушки чувствовали себя на сцене уверенно.

Дефиле в купальниках на конкурсе "Мисс Россия 2015" проходило под песню группы "Градусы". Это был один из завершающих этапов конкурса красоты. Зрители выбирали тогда десять финалисток. Фамилию Софьи Никитчук, которая и победила в итоге, они тогда назвали девятой. 

Девушки с конкурса красоты  «Мисс Россия-2015» в купальниках

А это видео было подготовлено еще до финала конкурса красоты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх