Фанаты «Дома 2» подозревают, что нападение на Камирен и Задойнова - фейк

Реакция в соцсетях на новость про нападение

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.08.2015

По поводу нападения на участников телепроекта «Дом 2» Элины Камирен и Александра Задойнова разгорается дискуссия: фанаты допускают мысль, что драка могла быть инсценирована. Повод - поднять шумиху вокруг звездной пары, которая в рамках телешоу борется за 1-комнатную квартиру в Москве.

Напомним, как ранее писала НАША, в ночь с 7 на 8 августа на Камирен и Задойнова напали прямо у входа в отель в Ростове, куда они возвращались с открытия очередного филиала своего туристического агентства. Нападавших было четверо, они, со слов Камирен, были изрядно пьяны. Что послужило причиной для конфликта - непонятно. Видео-комментарий Камирен и Задойнова смотрите здесь.

Тем временем, в соцсетях разгорается нешуточная дискуссия по факту нападения. Одни фанаты сочувствуют молодым родителям, которые стали жертвой нападения. Другие сомневаются: а реальной ли была драка? В качестве аргументов они приводят маленькие синяки на руках Задойнова и отсутствие каких-либо травм у Камирен.

- Какие побои? Насмешили! - такие комментарии пользователи Вконтакте оставляют в фан-паблике телешоу.

- Что-то рубашка подозрительно бела, чиста, выглажена после драки... Не верю.

Ранее Элина Камирен сообщала об угрозах в свой адрес. Неизвестные присылали ей письма с вопросом, отрезать ли ручку ее дочери. Про это читайте здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх