Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта 2015 года

Наступает лучшее время, чтобы составить план на перспективу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.02.2015.

Замысел судьбы начинает воплощаться – будьте готовы принять новые условия – они помогут реализовать задуманное.

Овен – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Судьба готовит вам испытание – вам предстоит пройти тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. Отложите все необязательное, поставьте цель. Сейчас важен серьезный подход к делу.

Телец – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Желания будут находить пути воплощения, но потрудиться тоже придется. Вам сделают очень выгодное предложение, за которое стоит взяться. Ощущение внутренней гармонии даст возможность перевести дух, переключиться на то, что приятно.

Близнецы – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Работы будет много, но сейчас вы способны на невероятные вещи, даже для себя неожиданные. Используйте все возможности, чтобы освоиться в новых условиях, обнаружить очередные возможности и пути выхода из старых проблем.

Рак – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Найдите способ отдохнуть и заняться любимым делом. Не жалейте для себя времени. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы и откорректировать свои планы. В личных отношениях можно поднимать на обсуждение серьезные вопросы.

Лев – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Деловые встречи принесут пользу. Благоприятно заниматься материальными делами – время получать от жизни удовольствие. Слова мало значат, поэтому не пытайтесь кого-то в чем-то убеждать. К вам придет информация, которая будет очень полезна.

Дева – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Займитесь тем, на что направлено ваше вдохновение. Может состояться важный разговор, который будет способствовать существенному сдвигу в делах. Избегайте конфликтных ситуаций – они могут затянуться.

Весы – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Мероприятия, от которых вы ждете важных перемен, лучше отложить до конца недели. Плывите спокойно по течению, ничего не ускоряя и не притягивая. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Скорпион – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Начало недели подходит для практических, основательных дел, решения материальных вопросов. Если занятие доставляет вам удовольствие, то можно получить ощутимые результаты.

Стрелец – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Не стоит торопиться с большими инициативами. Сейчас важно удержать достигнутые позиции, сохранить стабильность и навести порядок. Приложите максимум усилий, чтобы продвинуть дела, которые определяют ваши финансовые перспективы.

Козерог – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Поток информации, который обрушится на вас уже в начале недели, уменьшится только к выходным. Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать.

Водолей – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Старайтесь быстро ориентироваться в обстановке, но не торопитесь в действиях. Заводите полезные связи. Благоприятный исход получат встречи и поездки. Обращайте внимание на мелочи – они будут иметь большое значение.

Рыбы – гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

Выполняя хорошо знакомую работу, вы почувствуете, как зарождается новый замысел. Во всех смыслах это хорошее время, чтобы составить новый план на будущее. Двигайтесь по течению – оно будет нести вас туда, куда нужно.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх