Снимите крутое видео и получите деньги: GoPro собирается выплачивать вознаграждения авторам лучших роликов и фотографий

За фотографию - 500 долларов, за видео - до 5 000 долларов

Новости России и мира - 15.10.2015

Компания, выпускающая популярные камеры GoPro, объявила беспрецедентный конкурс: авторам лучших видео и фото будут платить вознаграждения. Между людьми разыграют 5 миллионов долларов. О старте акции объявили 14 октября на официальном сайте компании.

GoPro заплатит за фото и видео до 5 000 долларов

Расценки на фотографии и видеоролики уже известны. Компания, которая производит камеры GoPro, готова платить за лучшие фотоснимки 500 доллларов, а за качественные смонтированные видео - 5 000 долларов. Но если у вас нет времени на монтаж или вы не умеете пользоваться видео-редакторами, не отчаивайтесь. За необработанное видео вам могут заплатить 1 000 долларов. Выбирать лучшие снимки и ролики, сделанные на GoPro, будут каждый день.

Поклонники GoPro в Тюмени

Акция стартует по всему миру. Участвовать в ней будут не только жители России, но и представители других стран. В Тюмени камеры GoPro пользуются популярностью. В социальных сетях даже есть сообщества, которые объединяют тюменских поклонников.

  • Камеры GoPro - дорогое удовольствие. В Тюмени расценки на них начинаются от 26 тысяч рублей. Если покупать с рук, то GoPro обойдется в несколько раз дешевле.
  • GoPro - экшн-камеры. Это компактное маленькое устройство, которое позволяет снимать видео и делать фото во время активного отдыха.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх