Экс-участницу «Дома 2» Элину Камирен изуродовал московский стилист: тюменка в ярости от «цыплячьего» цвета волос. ФОТО

Звезда срочно ищет нового мастера

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.02.2016

Экс-участнице «Дома 2» тюменке Элине Камирен испортили цвет волос в одном из салонов красоты Москвы. Как призналась сама звезда в своем «Инстаграме», из благородного блонда ее покрасили в «цыплячий». Об этом стало известно 23 февраля.

Известная тюменка Элина Камирен попала в руки непрофессионального стилиста. Теперь благодаря его работе девушка стала ярко желтого цвета, вместо обещанного благородного блонда. Первое, на что обратила внимание Камирен, это устаревший подход к покраске корней. Со слов тюменки, на волосы нанесли супру, что не только вредит шевелюре, но и придает неестественный оттенок.

Московский стилист уверял звезду, что конечный результат будет именно таким, каким и пожелала Элина. Однако, после укладки экс-участница скандального проекта пришла в ужас от увиденного и поспешила «отрекламировать» салон, в котором ей испортили прическу.

 
 

Девчонки, сори не вытерпела... Без мэйка, без прически... Жалуюсь ВАМ

 

  • Элина Камирен - одна из самых ярких участниц шоу о любви «Дом 2». На проекте тюменка не только показала интересную историю любви, но и обзавелась семьей. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх