Модная Тюмень: менеджер рассказала, почему красится в зеленый

NG72.ru запускает новую рубрику - Модная Тюмень. В ней мы будем писать про одежду, стиль, красоту и модных горожанах. В этом выпуске мы продолжаем тему необычных причесок

Татьяна Скопич, директор тюменскойстудии красоты Trendy London отметила, что на пике моды сейчас яркие окрашивания и яркие пятна в стрижках.
 
Наша сегодняшняя героиня, менеджер Алина Минулина как раз в этом тренде. Она девушка яркая и колоритная, а ее иссиня-черные гладкие волосы на кончиках окрашены в зеленый. В сочетании с красной помадой  они  придают ее облику еще более роковой вид.
 
 
Яркий облик не мешает ей ответственно выполнять свою работу. Алина рассказала, почему зеленый: 

— Каждая девушка всегда любит привносить что-то новое в свой облик, и я не исключение. За модой я, конечно, не особо слежу, но наблюдаю за трендами в городе. Образ прохожих, которых видишь на улицах, говорит о многом. Встречая девушек с довольно ярким цветом волос, я невольно примеряла их образы на себя. Так  и пришла к этому. 

Но чтобы образ быстро не надоел, окрашиваю волосы специальным бальзамом, который смывается спустя 1-2 недели. Думаю, купить еще пару цветов, чтобы меняться почаще.

 
Мы попросили стилиста студии красоты Trendy London Виталия Пархимовича охарактеризовать облик Алины: 

— Цветные кончики волос, рваная линия челки — это все довольно гармонично и не сильно вызывающе. Прекрасный вариант для тех, кому хочется выйти за границы повседневности, но не отдаляться от классических форм. 

 
 
Кстати, окрашенные волосы нуждаются в дополнительном уходе, это особенно касается стойких красок. Полустойкие бальзамы меньше влияют на структуру волос. Тем не менее, и им уход не помешает. 

Стилист студии красоты Trendy London Виталий Пархимович советует:

— Если это окрашивание, то следует использовать средства для поддержания цвета и питания волос (шампуни, кондиционеры, маски), если волосы при этом ещё и обесцвеченные, то априори — сухие и поврежденные, здесь необходим уход в виде масок, несмываемых средств и восстанавливающих процедур, например олаплекс.

 
Если вы хотите стать участником нашей рубрики, присылайте свои "луки" в нашу группу в Вконтакте, пишите на press@ng72.ru или в личку нашему корреспонденту Полине Кузиной.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх