Сибирские полицейские пытаются поймать полтергейста

Он едва не пришиб шкафом сотрудника полиции

В полиции Томской области расследуют паранормальное преступление. Местные стражи правопорядка пытаются поймать полтергейста, который уже несколько дней терроризирует семью с опекаемым ребенком, а также напал на полицейского при исполнении.

Telegram-канал «Омбудсмен полиции» на днях опубликовал фотокопию рапорта, в котором стражи правопорядка доложили о результатах проверки обращения одной из жительниц поселка Маракса. Женщина пожаловалась на странности, которые происходят в ее доме.

По словам полицейских, в доме царил беспорядок: кругом были разбросаны вещи и книги, повалена мебель и бытовая техника, а на кухне в стену воткнут нож. По рассказам самих жильцов, необъяснимое происходит в доме уже двое суток: летают книги, столовые приборы, падают шкафы. А во время проверки, одного из страж правопорядка едва не убил шкаф (он упал в непосредственной близости от сотрудника полиции), а затем с навесной полки повалились книги, а из комнаты, в которой никого не было, вылетела палка. Рационального объяснения указанным событиям не нашлось.

Как передает «Лента.ру», по данному факту проводится проверка и что описанный инцидент действительно произошел.

Стоит отметить, что на помощь полиции семья вызвала священника, который освятил дом и остался на ночь для контроля качества проведенной процедуры. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх