Тюменцы устроили 8 марта шествие и забег в женской одежде

Горожане участвовали в ряде конкурсов, за которые можно было получить призы

В международный женский день, 8 марта, в Тюмени состоялось праздничное шествие с различными конкурсами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Молодой Гвардии».

Участники прошлись с плакатами, которые гласили: «Дорогая, ты прекрасна!», «Дорогая, ты права», «Ни шагу без комплимента», «Нет света без тебя», «Ваша улыбка бесценна», «Мама, я надел шапку» и т.д. В шествии приняли участие более 50 человек.

На мероприятии также были интерактивные конкурсы, за участие в которых можно было получить призы. Так, по правилам одного из них молодые люди брали своих спутниц на руки и проносили 20 метров на скорость. Победили Ярослав и Мария из Ялуторовска. Молодой человек перенёс возлюбленную за 15 секунд. Все участники получили сладкие призы. Там же на площади все мужчины могли поучаствовать в конкурсе на лучший экспресс-комплимент.

На одном из интерактивов мужчинам предлагали почувствовать себя нежным полом. Для этого участникам предстояло пробежать дистанцию, изображая девушку, опаздывающую на работу. Предварительно молодые люди должны были надеть женскую одежду, каблуки и нанести дневной макияж. Все участницы получили символ праздника – тюльпан.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх