В Тюмени мужчина, разбив окно, вывалился из окна 7-го этажа

Он упал на козырек подъезда и оказал сопротивление медикам скорой помощи

Вчера вечером, 20 июня, мужчина выпал из окна 7-го этажа по улице Федюнинского в Тюмени. Ему повезло, он приземлился на козырек второго этажа и остался жив. Очевидцы вызвали скорую и полицию.

В пресс-службе регионального полицейского главка подтвердили «Нашей Газете» эту информацию.

«Вчера, в 21.26 поступило сообщение в отдел полиции №1 Тюмени. Из окна седьмого этажа по улице Федюнинского, 60/2 выпал мужчина. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Они установили его личность - это гражданин 1984 года рождения. Он был передан медикам скорой помощи. Сейчас мы проводим проверку, выясняются все обстоятельства случившегося. После чего будет принято процессуальное решение», - рассказал «Нашей Газете» начальник пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.   

По свидетельству очевидцев, мужчина, скорее всего, был под воздействием наркотиков, поскольку вел себя неадекватно. Когда выпрыгивал из окна, то разбил стекло, ругался и даже пытался оказать сопротивление медикам, которые приехали оказать ему помощь.  

"Вызов поступил 20 июня в 21:27, прибытие бригады скорой медицинской помощи - 21:36. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. В настоящий момент он проходит лечение в отделении реанимации по поводу сочетанной скелетной травмы", - рассказали "Нашей Газете" в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх