Жительница Ялуторовска избила молотком настойчивого ухажера

Полицейские нашли потерпевшего в заброшенном здании

В Ялуторовске полицейские задержали женщину, кот орая избила молотком настойчивого ухажера.

Избитого мужчину со свежими ссадинами и кровоподтеками обнаружили сотрудники  патрульно-постовой службы в заброшенном здании. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские доставили потерпевшего в лечебное учреждение.  Врачи диагностировали у пациента 1980 года рождения ушибы и ссадины.

Как установили правоохранители, за несколько часов до того потерпевший находился в квартире знакомой, где распивал спиртное. Между ним и хозяйкой в ходе застолья произошел конфликт из-за того, что гость стал оказывать ей настойчивые знаки внимания. Ялуторовчанка взяла из шкафа молоток и нанесла несколько ударов ухажеру в область лица и по ногам. Сожитель женщины отобрал у нее инструмент, и застолье продолжилось. Когда хозяева и другие гости уснули, потерпевший отправился домой, но на улице он почувствовал себя плохо, зашел в заброшенный дом и уснул.

В отношении ранее судимой 40-летней жительницы Ялуторовска возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной статьи подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Гражданка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх