Чтобы помириться с девушкой, тюменец украл из магазина букет цветов

После того, как его задержали полицейские, парню пришлось вернуть цветы

Накануне в тюменский отдел полиции №4 поступило заявление от представителя одного из цветочных салонов города о том, что неизвестный молодой человек украл у них букет стоимостью около 2 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее не судимый неработающий 20-летний местный житель. Установлено, что молодой человек в день совершения преступления поссорился с возлюбленной и решил преподнести ей букет в качестве примирительного подарка, однако денег у него с собой не было. Тогда он  зашел в цветочный салон на ул. Холодильной и, воспользовавшись невнимательностью продавца, похитил понравившийся букет и скрылся. Похищенное злоумышленник подарил девушке, но после добровольно отдал сотрудникам полиции, которые сразу же вернули букет в торговую точку.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх