Не понравилась прическа: гость из Казахстана бросил в голову тюменца кусок брусчатки

Друзьям сидеть в баре стало скучно, и они устроили драку

Ленинский районный суд Тюмени приговорил гражданина Казахстана 1991 года рождения к году лишения свободы. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима.

Как стало известно из материалов уголовного дела, в июне 2021 года около полуночи в одном из тюменских баров мужчина учинил драку.

Разгорячившись, он не смог совладать с эмоциями и бросил в противника кусок брусчатки. Попал в голову, причинив потерпевшему серьезную травму. Врачи зафиксировали перелом левой височной кости, ссадины левой височной области и кровоизлияние.

Подсудимый свою вину признал. Он рассказал, как они вместе с приятелем хорошо отдыхали, пили алкоголь, а потом им стало скучно. Тогда молодые люди решили побеседовать с другими отдыхающими. Завязали знакомство, но обвиняемому не понравилась прическа одного из гостей бара. Он сделал замечание, и началась потасовка. Их разняли, но отношения до конца выяснены не были. Тогда парень вышел на улицу, схватил кусок брусчатки, вернулся в бар и бросил в свою жертву.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх