Из мести тюменец украл у бывшей возлюбленной ноутбук

Парень вместе со своими вещами забрал и дорогой гаджет

В Тюмени молодой человек после расставания с девушкой вывез из квартиры не только свои вещи, но и ее ноутбук.

В полицию обратилась 20-летняя пострадавшая. Она пояснила, что из ее квартиры по ул. Червишевский тракт украден ноутбук стоимостью около 45 тысяч рублей. Полицейским девушка рассказала, что доступ в квартиру был только у ее бывшего сожителя.

Сотрудники полиции задержали ранее не судимого безработного 23-летнего подозреваемого.

Установлено, что накануне совершения преступления между возлюбленными произошла серьезная ссора, в результате которой они приняли решение о прекращении отношений. На следующий день молодой человек, прибыв в квартиру потерпевшей, чтобы вывезти свои вещи, в качестве мести забрал и принадлежащий ей ноутбук. На попытки бывшей возлюбленной связаться с ним, чтобы вернуть гаджет, подозреваемый не отвечал.

Похищенное злоумышленник позже сдал в комиссионный магазин. В настоящее время ноутбук изъят и вскоре будет возвращен владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх