Тамара Казанцева прокомментировала свою "драку" с коллегой по партии

Депутат Тюменской облдумы готовит заявление в полицию на СМИ за клевету

В одном из тюменских СМИ появилась информация о том, что на заседании тюменского обкома КПРФ произошла драка между первым секретарем партии Тамарой Казанцевой и  коммунисткой Тамарой Комар. Дошло, якобы, до того, что женщин пришлось разнимать участникам пленума. Позже материал был с сайта удален.

Сама Тамара Казанцева в беседе с журналистом «Нашей Газеты» опровергла факт конфликта между нею и Тамарой Комар. Более того, готовится заявление в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела за клевету.

«Это все ложь, такого инцидента не было. Об этом написали люди, которым было нужно продвинуть свою позицию. На пленуме было много людей, и они могут подтвердить, что конфликта между мною и Тамарой Комар не произошло. Тем более, не было никакой драки. Как я могу с кем-то драться? Это даже смешно. Сейчас те, кто прочитал, наверное, думают, что я бандитка? Вся эта ситуация для меня крайне неприятна», - рассказала «Нашей Газете» Тамара Казанцева.

По ее словам, сейчас готовится заявление в полицию о клевете. К нему приложат скриншоты публикаций в ряде СМИ.

«Для чего вся эта кампания была устроена? Может, я кому-то мешаю свои черные дела проворачивать? И от меня хотят избавиться. Считаю, меня так оскорблять не за что. Это в чистом виде обман, людей просто ввели в заблуждение», - пояснила депутат Тюменской облдумы от КПРФ.

Казанцева также пояснила, что был пленум, потом объявили перерыв. На нем хотела выступить Тамара Комар. Потом работа была продолжена.

«Я выступила с докладом по итогам выборов, начались прения. Комар не член обкома, слова ей никто не давал. Она встала и начала выступать. После этого решили сделать перерыв на пять минут», - уточнила Казанцева.

По ее словам, никаких разговоров с ее оппонентом не было, не говоря уже про драку.

«При моем статусе и возрасте вступать в потасовку просто глупо. Никто никого не бил, все это могут подтвердить. Однако, нашелся один дезинформатор, я предполагаю, кто это сделал. Пускай правоохранительные органы это расследуют и установят. Мои честь и достоинство унизили, и виновные должны за это ответить», - добавила собеседница «Нашей Газеты».  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх