Тюменский пранкер залил дорожную камеру из огнетушителя и сбил ее

Блогер Сергей Палавинкин уже не в первый раз попадает в поле зрения полиции

 

Не прошло и месяца как  тюменский блогер Сергей Палавинкин (настоящая фамилия — Дворянских) вышел из-под ареста за жесткий пранк с ограблением бабушки, как он вновь заинтересовал полицию. На этот раз пранкер снял провокационный ролик разгрома комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД «Крис-П».

Накануне он опубликовал видеозапись на своей странице в Инстаграм. На кадрах тюменец готовится к своей акции – надевает балаклаву, берет огнетушитель и едет на велосипеде. Возле комплекса дорожной техники он заливает камеру пеной из огнетушителя, а затем сбивает ее.

Роликом уже заинтересовалась полиция. В пресс-службе городского УМВД отметили, что видеозапись, на которой молодой человек огнетушителем повреждает камеру дорожной видеофиксации, проверяется. По результатам будет дана правовая оценка действиям участников видеоролика.

Напомним, месяц назад Сергей с приятелями имитировали ограбление пожилой женщины на улице. Молодых людей привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. Сергей Дворянских был арестован судом на 13 суток.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх